Main-Kick und Eder & Heylands Brauerei belohnen jeden Monat das beste Fußball-Team aus der Region. mehr

Die gesamte Tabelle
Tabelle im Zeitraum vom 01.04.2014 bis 30.04.2014
MannschaftLigaTGTSKPunkte TPunkte GT
1. FatihsporA-Klasse Würzburg, Gru...23031,6479,170,00
2. TSV MainaschaffKreisklasse Aschaffenb...10421,2416,67166,67
3. SV GreußenheimKreisklasse Würzburg, ...14231,2388,8955,56
4. TSV KeilbergKreisliga Aschaffenbur...12331,1363,6490,91
5. SG Eichelsbach/Sommera...B-Klasse Aschaffenburg...21232,0350,0033,33
6. KSV HeinrichsthalB-Klasse Aschaffenburg...21632,0350,00100,00
7. Vatan Spor Aschaffenbu...A-Klasse Aschaffenburg...11221,6343,7562,50
8. TSV Pflaumheim IIA-Klasse Aschaffenburg...16231,6333,3341,67
9. TSV UrspringenKreisklasse Würzburg, ...12531,2333,33138,89
10. Viktoria Aschaffenburg IIBezirksliga Unterfrank...10631,0333,33200,00
11. SG KleinheubachA-Klasse Aschaffenburg...21541,6328,1378,13
12. SV TrennfeldB-Klasse Würzburg, Gru...19232,0316,6733,33
DJK KahlB-Klasse Aschaffenburg...19232,0316,6733,33
14. TSV PartensteinA-Klasse Würzburg, Gru...15031,6312,500,00
15. Viktoria MömlingenKreisklasse Aschaffenb...11231,2305,5655,56
16. TuS Frammersbach IIKreisklasse Würzburg, ...11331,2305,5683,33
17. TSV RingheimB-Klasse Aschaffenburg...12022,0300,000,00
18. SV DörnsteinbachB-Klasse Aschaffenburg...6112,0300,0050,00
19. DJK WenighösbachB-Klasse Aschaffenburg...18532,0300,0083,33
20. TuS Dorfprozelten IIB-Klasse Aschaffenburg...17732,0283,33116,67
21. Türk TSC WörthB-Klasse Aschaffenburg...11122,0275,0025,00
22. ASV HofstettenB-Klasse Würzburg, Gru...11222,0275,0050,00
23. SV AltfeldKreisliga Würzburg, Gr...6121,1272,7345,45
24. FC Leinach IIKreisliga Würzburg, Gr...9731,1272,73212,12
25. BSC SchweinheimKreisliga Aschaffenbur...6721,1272,73318,18
26. Spvgg WesterngrundA-Klasse Aschaffenburg...13331,6270,8362,50
SV Dettingen IIA-Klasse Aschaffenburg...13331,6270,8362,50
28. Spvgg Hösbach-BahnhofBezirksliga Unterfrank...8331,0266,67100,00
29. TSV HeimbuchenthalKreisklasse Aschaffenb...9131,2250,0027,78
30. Vikt. Mömlingen IIA-Klasse Aschaffenburg...12231,6250,0041,67
31. SV Sendelbach/SteinbachKreisliga Würzburg, Gr...11241,1250,0045,45
32. SV StraßbessenbachA-Klasse Aschaffenburg...16341,6250,0046,88
33. SG Strietwald IIB-Klasse Aschaffenburg...15332,0250,0050,00
34. Türk Miltenberg IIB-Klasse Aschaffenburg...10222,0250,0050,00
35. FV Steinfeld/Hausen/Ro...Kreisklasse Würzburg, ...9231,2250,0055,56
36. Spvgg Hösbach-Bahnhof IIA-Klasse Aschaffenburg...16441,6250,0062,50
37. FSV ZellingenKreisklasse Würzburg, ...12341,2250,0062,50
38. DJK Retzstadt IIA-Klasse Würzburg, Gru...8321,6250,0093,75
39. VfB HafenlohrA-Klasse Würzburg, Gru...12531,6250,00104,17
40. Türk Erlenbach IIA-Klasse Aschaffenburg...4211,6250,00125,00
SV Großwallstadt IIA-Klasse Aschaffenburg...4211,6250,00125,00
42. TSV Neuhütten-WiesthalKreisliga Würzburg, Gr...11641,1250,00136,36
43. TSV DuttenbrunnKreisklasse Würzburg, ...9631,2250,00166,67
44. Türk FV ErlenbachKreisklasse Aschaffenb...9731,2250,00194,44
45. TSV Mainaschaff IIB-Klasse Aschaffenburg...101622,0250,00400,00
46. FC Wiesenfeld/HalsbachKreisliga Würzburg, Gr...8331,1242,4290,91
SV Germania DettingenKreisliga Aschaffenbur...8331,1242,4290,91
48. SC GeiselbachKreisklasse Aschaffenb...11141,2229,1720,83
49. SV MensengesäßKreisklasse Aschaffenb...11341,2229,1762,50
50. FC EichenbergA-Klasse Aschaffenburg...11431,6229,1783,33
51. FSV Holzkirchhausen/Ne...Kreisklasse Würzburg, ...11441,2229,1783,33
52. Spfr. HausenA-Klasse Aschaffenburg...11531,6229,17104,17
53. Eintracht LeidersbachKreisliga Aschaffenbur...5321,1227,27136,36
54. VfR Nilkheim IIB-Klasse Aschaffenburg...9122,0225,0025,00
55. TSV Heimbuchenthal IIB-Klasse Aschaffenburg...18442,0225,0050,00
56. FC Kickers GailbachKreisklasse Aschaffenb...8231,2222,2255,56
FV Holzkirchen/RemlingenKreisklasse Würzburg, ...8231,2222,2255,56
58. FV Langenprozelten/Neu...Kreisklasse Würzburg, ...8331,2222,2283,33
59. TSV KarlburgLandesliga Nordwest6430,9222,22148,15
60. Bavaria WiesenKreisklasse Aschaffenb...8631,2222,22166,67
61. TuS FrammersbachLandesliga Nordwest6630,9222,22222,22
62. TuS RöllbachBezirksliga Unterfrank...11451,0220,0080,00
63. Spvgg KarsbachA-Klasse Würzburg, Gru...7121,6218,7531,25
64. SV Waldaschaff IIB-Klasse Aschaffenburg...13432,0216,6766,67
65. SV WaldbrunnKreisliga Würzburg, Gr...7331,1212,1290,91
66. VfR GroßostheimKreisliga Aschaffenbur...7431,1212,12121,21
67. FC Wiesenfeld/Halsbach IIA-Klasse Würzburg, Gru...10031,6208,330,00
68. FSV MichelbachA-Klasse Aschaffenburg...10131,6208,3320,83
69. FSV Hessenthal/Mespelb...A-Klasse Aschaffenburg...10331,6208,3362,50
70. FC BürgstadtKreisklasse Aschaffenb...5321,2208,33125,00
71. SV BirkenfeldKreisklasse Würzburg, ...10741,2208,33145,83
72. FV MaintalA-Klasse Würzburg, Gru...13741,6203,13109,38
73. SV Sendelbach/Steinbac...B-Klasse Würzburg, Gru...8022,0200,000,00
74. BC AuraB-Klasse Würzburg, Gru...8122,0200,0025,00
Kickers AschaffenburgB-Klasse Aschaffenburg...8122,0200,0025,00
76. FC Unterafferbach IIB-Klasse Aschaffenburg...8222,0200,0050,00
77. DJK Hain IIB-Klasse Aschaffenburg...4112,0200,0050,00
78. FSV Wörth IIB-Klasse Aschaffenburg...16742,0200,0087,50
79. TSV Eschau IIB-Klasse Aschaffenburg...121032,0200,00166,67
80. SV UnteraltertheimKreisklasse Würzburg, ...121051,2200,00166,67
81. DJK BreitendielA-Klasse Aschaffenburg...162051,6200,00250,00
82. FV KlingenbergKreisklasse Aschaffenb...7331,2194,4483,33
83. FV Wernfeld/AdelsbergKreisklasse Würzburg, ...7531,2194,44138,89
84. SG Eichelsbach/SommerauA-Klasse Aschaffenburg...9231,6187,5041,67
85. FC MömbrisA-Klasse Aschaffenburg...9331,6187,5062,50
FC Bürgstadt IIA-Klasse Aschaffenburg...9331,6187,5062,50
TSV RothenbuchA-Klasse Aschaffenburg...9331,6187,5062,50
SV HörsteinA-Klasse Aschaffenburg...9331,6187,5062,50
89. TuS DorfprozeltenA-Klasse Aschaffenburg...12541,6187,5078,13
Baris Spor LohrA-Klasse Würzburg, Gru...12541,6187,5078,13
91. TSV Rothenbuch IIB-Klasse Aschaffenburg...15742,0187,5087,50
92. TuS Röllbach IIKreisklasse Aschaffenb...9541,2187,50104,17
93. TuS Leider IIA-Klasse Aschaffenburg...121241,6187,50187,50
94. FC Viktoria KahlLandesliga Nordwest5830,9185,19296,30
95. TSV PflaumheimKreisliga Aschaffenbur...6331,1181,8290,91
96. TSV Karlburg IIKreisliga Würzburg, Gr...4321,1181,82136,36
97. Spfr. SailaufKreisliga Aschaffenbur...6631,1181,82181,82
98. VfR GoldbachKreisliga Aschaffenbur...4621,1181,82272,73
99. VfL MönchbergBezirksliga Unterfrank...91351,0180,00260,00
100. SG Kleinheubach IIB-Klasse Aschaffenburg...7322,0175,0075,00
101. FC Hösbach IIB-Klasse Aschaffenburg...7622,0175,00150,00
102. SG Schimborn IIB-Klasse Aschaffenburg...7722,0175,00175,00
103. Miltenberger SVA-Klasse Aschaffenburg...11541,6171,8878,13
104. TSV RechtenbachA-Klasse Würzburg, Gru...11641,6171,8893,75
TSV Karlburg IIIA-Klasse Würzburg, Gru...11641,6171,8893,75
106. FV Steinfeld/Hausen/Ro...B-Klasse Würzburg, Gru...10132,0166,6716,67
107. Spvgg NiedernbergKreisklasse Aschaffenb...6231,2166,6755,56
TV WasserlosKreisklasse Aschaffenb...6231,2166,6755,56
109. DJK OberndorfA-Klasse Würzburg, Gru...8331,6166,6762,50
110. SV GroßwallstadtKreisklasse Aschaffenb...6331,2166,6783,33
111. Kickers Gailbach IIB-Klasse Aschaffenburg...10632,0166,67100,00
112. DJK WombachKreisklasse Würzburg, ...6431,2166,67111,11
113. TSV KrausenbachKreisklasse Aschaffenb...8641,2166,67125,00
114. SV KleinostheimKreisklasse Aschaffenb...6531,2166,67138,89
115. FC Laufach IIA-Klasse Aschaffenburg...8731,6166,67145,83
116. SC Schollbrunn IIKreisklasse Würzburg, ...101151,2166,67183,33
117. SV WaldaschaffKreisklasse Aschaffenb...61031,2166,67277,78
Germ. GroßwelzheimKreisklasse Aschaffenb...61031,2166,67277,78
119. TSV LohrBezirksliga Unterfrank...8751,0160,00140,00
120. Türk MiltenbergA-Klasse Aschaffenburg...5221,6156,2562,50
121. TSV Retzbach IIA-Klasse Würzburg, Gru...51221,6156,25375,00
122. DJK RetzstadtKreisliga Würzburg, Gr...5531,1151,52151,52
123. SV Daxberg IIB-Klasse Aschaffenburg...6122,0150,0025,00
124. Miltenberger SV IIB-Klasse Aschaffenburg...12442,0150,0050,00
125. TSV Ringheim IIB-Klasse Aschaffenburg...6222,0150,0050,00
126. Teutonia Obernau IIB-Klasse Aschaffenburg...3112,0150,0050,00
127. FSV Neustadt/ErlachB-Klasse Würzburg, Gru...15852,0150,0080,00
128. SV Eußenheim IIB-Klasse Würzburg, Gru...121042,0150,00125,00
129. SV Albstadt IIB-Klasse Aschaffenburg...6622,0150,00150,00
130. Viktoria AschaffenburgRegionalliga Bayern61341,0150,00325,00
131. TuS LeiderBezirksliga Unterfrank...61541,0150,00375,00
132. FC LaudenbachA-Klasse Aschaffenburg...7131,6145,8320,83
133. FC KleinwallstadtA-Klasse Aschaffenburg...7331,6145,8362,50
134. Viktoria BrückenA-Klasse Aschaffenburg...7431,6145,8383,33
135. VfB EichenbühlA-Klasse Aschaffenburg...7531,6145,83104,17
136. SpVgg RoßbachA-Klasse Aschaffenburg...7631,6145,83125,00
137. Spfr. SchneebergA-Klasse Aschaffenburg...7731,6145,83145,83
138. FC LaufachKreisklasse Aschaffenb...7741,2145,83145,83
139. SC SchollbrunnBezirksliga Unterfrank...71451,0140,00280,00
140. TSV SodenKreisklasse Aschaffenb...5231,2138,8955,56
141. FC UnterafferbachKreisklasse Aschaffenb...5631,2138,89166,67
FSV WörthKreisklasse Aschaffenb...5631,2138,89166,67
143. FV ThüngersheimKreisklasse Würzburg, ...5731,2138,89194,44
144. SV RieneckKreisklasse Würzburg, ...5831,2138,89222,22
TSV GambachKreisklasse Würzburg, ...5831,2138,89222,22
146. SV FaulbachA-Klasse Aschaffenburg...111251,6137,50150,00
147. TSV RetzbachKreisliga Würzburg, Gr...6741,1136,36159,09
148. SG BurgsinnKreisliga Würzburg, Gr...3621,1136,36272,73
149. FC Bayern AlzenauHessenliga4231,0133,3366,67
150. TSV Röllfeld IIB-Klasse Aschaffenburg...8632,0133,33100,00
151. SV Erlenbach IIKreisklasse Würzburg, ...81151,2133,33183,33
152. VfR Goldbach IIA-Klasse Aschaffenburg...2111,6125,0062,50
153. Teutonia ObernauA-Klasse Aschaffenburg...6431,6125,0083,33
154. FV Maintal IIB-Klasse Würzburg, Gru...10742,0125,0087,50
155. FC KarbachA-Klasse Würzburg, Gru...8641,6125,0093,75
156. TSV AmorbachKreisklasse Aschaffenb...6541,2125,00104,17
157. TSV Lohr IIA-Klasse Würzburg, Gru...101051,6125,00125,00
158. SG StrietwaldA-Klasse Aschaffenburg...8841,6125,00125,00
159. FV Klingenberg IIB-Klasse Aschaffenburg...5622,0125,00150,00
Bavaria Wiesen IIB-Klasse Aschaffenburg...5622,0125,00150,00
161. FV KarlstadtBezirksliga Unterfrank...5741,0125,00175,00
162. DJK/TSV Stadtprozelten IIA-Klasse Aschaffenburg...6931,6125,00187,50
163. FV Kickers LaudenbachA-Klasse Aschaffenburg...4721,6125,00218,75
164. FSV Esselbach/Steinmar...A-Klasse Würzburg, Gru...81641,6125,00250,00
165. TSG KälberauB-Klasse Aschaffenburg...51022,0125,00250,00
166. VfL KrombachKreisliga Aschaffenbur...4231,1121,2160,61
167. DJK/TSV StadtprozeltenKreisliga Aschaffenbur...4531,1121,21151,52
168. FC GössenheimKreisliga Würzburg, Gr...4731,1121,21212,12
DJK HainKreisliga Aschaffenbur...4731,1121,21212,12
170. FV Holzkirchen/Remling...B-Klasse Würzburg, Gru...7132,0116,6716,67
171. SV Mechenhard IIB-Klasse Aschaffenburg...7532,0116,6783,33
172. SV Mensengesäß IIB-Klasse Aschaffenburg...7632,0116,67100,00
173. TSV Partenstein IIB-Klasse Würzburg, Gru...7932,0116,67150,00
174. DJK ReuchelheimKreisklasse Würzburg, ...71351,2116,67216,67
175. SV WeilbachB-Klasse Aschaffenburg...71532,0116,67250,00
176. Spfr. Schneeberg IIB-Klasse Aschaffenburg...72132,0116,67350,00
177. VfR NilkheimKreisklasse Aschaffenb...4331,2111,1183,33
178. Elsava Elsenfeld IIKreisklasse Aschaffenb...4631,2111,11166,67
Alemannia Haibach IIKreisklasse Aschaffenb...4631,2111,11166,67
180. SV SchöllkrippenKreisklasse Aschaffenb...4831,2111,11222,22
181. TSV CollenbergKreisklasse Aschaffenb...41231,2111,11333,33
182. TV AschaffenburgA-Klasse Aschaffenburg...7541,6109,3878,13
183. TV Marktheidenfeld IIA-Klasse Würzburg, Gru...5231,6104,1741,67
DJK FellenA-Klasse Würzburg, Gru...5231,6104,1741,67
185. SV WeibersbrunnA-Klasse Aschaffenburg...5631,6104,17125,00
FSV FeldkahlA-Klasse Aschaffenburg...5631,6104,17125,00
187. TV MarktheidenfeldKreisklasse Würzburg, ...5641,2104,17125,00
188. TSV EschauA-Klasse Aschaffenburg...5731,6104,17145,83
189. FSV Esselbach/SteinmarkKreisklasse Würzburg, ...5941,2104,17187,50
190. FC KirchzellA-Klasse Aschaffenburg...51031,6104,17208,33
191. TSV Urspringen IIB-Klasse Würzburg, Gru...4322,0100,0075,00
192. TSV Amorbach IIB-Klasse Aschaffenburg...6832,0100,00133,33
193. SV Faulbach IIB-Klasse Aschaffenburg...101452,0100,00140,00
194. TV Schweinheim IIB-Klasse Aschaffenburg...4722,0100,00175,00
195. TSV Collenberg IIB-Klasse Aschaffenburg...61632,0100,00266,67
196. Elsava ElsenfeldBezirksliga Unterfrank...3831,0100,00266,67
197. VfB Eichenbühl IIB-Klasse Aschaffenburg...2612,0100,00300,00
198. Spfr. Sailauf IIA-Klasse Aschaffenburg...3621,693,75187,50
199. SC Freudenberg IIA-Klasse Aschaffenburg...3721,693,75218,75
200. FV Gemünden/SeifriedsburgKreisliga Würzburg, Gr...4941,190,91204,55
201. Spvgg HeigenbrückenKreisliga Aschaffenbur...31131,190,91333,33
202. SV EußenheimKreisliga Würzburg, Gr...31231,190,91363,64
203. FV Mittelsinn/Obersinn IIB-Klasse Würzburg, Gru...71242,087,50150,00
204. SG Breitendiel IIB-Klasse Aschaffenburg...72242,087,50275,00
205. SV MechenhardKreisklasse Aschaffenb...3131,283,3327,78
206. FC WenigumstadtKreisklasse Aschaffenb...3231,283,3355,56
207. SV BischbrunnA-Klasse Würzburg, Gru...4331,683,3362,50
TSV EisenbachA-Klasse Aschaffenburg...4331,683,3362,50
209. VfR Großostheim IIA-Klasse Aschaffenburg...4531,683,33104,17
210. Vatan Spor AschaffenburgKreisklasse Aschaffenb...3431,283,33111,11
211. FC HeppdielKreisklasse Aschaffenb...3531,283,33138,89
212. TSV Neuhütten-Wiesthal IIA-Klasse Würzburg, Gru...4731,683,33145,83
Haibach/Grünmorsbach IIIA-Klasse Aschaffenburg...4731,683,33145,83
TuS SommerkahlA-Klasse Aschaffenburg...4731,683,33145,83
215. TSV HomburgKreisklasse Würzburg, ...3631,283,33166,67
216. TSV WeckbachKreisklasse Aschaffenb...4941,283,33187,50
217. Spvgg Waldzell/Ansbach...Kreisklasse Würzburg, ...3731,283,33194,44
218. SV StockstadtKreisklasse Aschaffenb...2521,283,33208,33
219. TSV Keilberg IIKreisklasse Aschaffenb...41141,283,33229,17
220. FV Karlstadt IIA-Klasse Würzburg, Gru...41231,683,33250,00
221. FC RuppertshüttenKreisklasse Würzburg, ...41341,283,33270,83
222. FC SüdringA-Klasse Aschaffenburg...5641,678,1393,75
223. Schneppenbach/Hofstädt...A-Klasse Aschaffenburg...51041,678,13156,25
FC Gössenheim IIA-Klasse Würzburg, Gru...51041,678,13156,25
225. FC ThüngenA-Klasse Würzburg, Gru...51741,678,13265,63
226. TSV Rottenberg IIB-Klasse Aschaffenburg...3222,075,0050,00
227. Spvgg Niedernberg IIB-Klasse Aschaffenburg...3322,075,0075,00
228. FV Gemünden/Seifriedsb...A-Klasse Würzburg, Gru...61051,675,00125,00
229. DJK Oberndorf IIB-Klasse Würzburg, Gru...61142,075,00137,50
230. SV RodenbachA-Klasse Würzburg, Gru...61451,675,00175,00
231. Spfr. Hausen IIB-Klasse Aschaffenburg...61742,075,00212,50
TSV Krausenbach IIB-Klasse Aschaffenburg...61742,075,00212,50
233. FC Laudenbach IIB-Klasse Aschaffenburg...3922,075,00225,00
234. DJK Kahl IIB-Klasse Aschaffenburg...31522,075,00375,00
235. TSV Gambach IIB-Klasse Würzburg, Gru...4532,066,6783,33
236. FV HelmstadtKreisklasse Würzburg, ...41551,266,67250,00
237. SV Altfeld IIA-Klasse Würzburg, Gru...4341,662,5046,88
238. BSC Schweinheim IIA-Klasse Aschaffenburg...1111,662,5062,50
239. Eintracht Leidersbach IIA-Klasse Aschaffenburg...3431,662,5083,33
240. VfL Mönchberg IIA-Klasse Aschaffenburg...4741,662,50109,38
241. TSV RottenbergA-Klasse Aschaffenburg...3731,662,50145,83
242. SV Kleinostheim IIA-Klasse Aschaffenburg...3831,662,50166,67
243. DJK Reuchelheim IIB-Klasse Würzburg, Gru...51442,062,50175,00
244. DJK Wombach IIA-Klasse Würzburg, Gru...41441,662,50218,75
245. FC Kleinwallstadt IIA-Klasse Aschaffenburg...2821,662,50250,00
246. TSV RöllfeldKreisliga Aschaffenbur...2231,160,6160,61
247. SC FreudenbergKreisliga Aschaffenbur...2431,160,61121,21
248. TSV GroßheubachKreisliga Aschaffenbur...2931,160,61272,73
249. FC Heppdiel IIB-Klasse Aschaffenburg...62652,060,00260,00
250. SV RichelbachKreisklasse Aschaffenb...2331,255,5683,33
251. SV Schneppenbach/Hofst...Kreisklasse Aschaffenb...2731,255,56194,44
252. SV SulzbachKreisklasse Aschaffenb...21031,255,56277,78
253. Rothengrund/Gunzenbach IIB-Klasse Aschaffenburg...3332,050,0050,00
254. SG Burgsinn IIB-Klasse Würzburg, Gru...1112,050,0050,00
255. SV Greußenheim IIB-Klasse Würzburg, Gru...4642,050,0075,00
256. TSV Eisenbach IIB-Klasse Aschaffenburg...2322,050,0075,00
SV Sulzbach IIB-Klasse Aschaffenburg...2322,050,0075,00
SV Königshofen IIB-Klasse Aschaffenburg...2322,050,0075,00
259. FSV Glattbach IIB-Klasse Aschaffenburg...2422,050,00100,00
260. TSV Homburg IIB-Klasse Würzburg, Gru...2522,050,00125,00
FV Langenprozelten/Neu...B-Klasse Würzburg, Gru...2522,050,00125,00
262. SC Geiselbach IIB-Klasse Aschaffenburg...3832,050,00133,33
263. SV Weibersbrunn IIB-Klasse Aschaffenburg...3932,050,00150,00
264. SV SchaippachB-Klasse Würzburg, Gru...2622,050,00150,00
265. SV Bischbrunn IIB-Klasse Würzburg, Gru...31032,050,00166,67
266. Tuspo Obernburg IIB-Klasse Aschaffenburg...1412,050,00200,00
Gencler Birligi Aschaf...B-Klasse Aschaffenburg...1412,050,00200,00
268. VfL Krombach IIB-Klasse Aschaffenburg...1512,050,00250,00
269. SV Rieneck IIB-Klasse Würzburg, Gru...21422,050,00350,00
270. TSV Großheubach IIA-Klasse Aschaffenburg...31041,646,88156,25
271. TV SchweinheimA-Klasse Aschaffenburg...31241,646,88187,50
272. FC OberbessenbachA-Klasse Aschaffenburg...31741,646,88265,63
273. FC HösbachA-Klasse Aschaffenburg...2331,641,6762,50
274. FSV GlattbachA-Klasse Aschaffenburg...2431,641,6783,33
275. Tuspo ObernburgKreisklasse Aschaffenb...1221,241,6783,33
276. SV ErlenbachBayernliga Nord1230,841,6783,33
277. TuS Frammersbach IIIA-Klasse Würzburg, Gru...2631,641,67125,00
SV DaxbergA-Klasse Aschaffenburg...2631,641,67125,00
279. SG SchimbornKreisklasse Aschaffenb...1321,241,67125,00
280. SV BergrothenfelsA-Klasse Würzburg, Gru...2731,641,67145,83
281. TV Wasserlos IIA-Klasse Aschaffenburg...2831,641,67166,67
282. FSV Zellingen IIA-Klasse Würzburg, Gru...2931,641,67187,50
283. SV AlbstadtKreisklasse Aschaffenb...1521,241,67208,33
284. DJK Aschaffenburg IIA-Klasse Aschaffenburg...21331,641,67270,83
285. TV RüdenauA-Klasse Aschaffenburg...21431,641,67291,67
286. Gencler Birligi Aschaf...A-Klasse Aschaffenburg...21731,641,67354,17
287. SV Altenbuch IIA-Klasse Würzburg, Gru...31151,637,50137,50
288. Viktoria Brücken IIB-Klasse Aschaffenburg...2332,033,3350,00
289. FC Eichenberg IIB-Klasse Aschaffenburg...2632,033,33100,00
290. SV Birkenfeld IIB-Klasse Würzburg, Gru...21432,033,33233,33
291. FC Thüngen IIB-Klasse Würzburg, Gru...21532,033,33250,00
292. FC Wenigumstadt IIB-Klasse Aschaffenburg...21732,033,33283,33
293. SV AltenbuchBezirksliga Unterfrank...11031,033,33333,33
294. FC Internationale LohrA-Klasse Würzburg, Gru...2841,631,25125,00
295. DJK AschaffenburgKreisklasse Aschaffenb...1731,227,78194,44
296. FV Thüngersheim IIB-Klasse Würzburg, Gru...1822,025,00200,00
297. Spfr. BreitenbrunnB-Klasse Aschaffenburg...11122,025,00275,00
298. FC Mömbris IIB-Klasse Aschaffenburg...11522,025,00375,00
299. SV KönigshofenA-Klasse Aschaffenburg...1631,620,83125,00
300. FC OberafferbachA-Klasse Aschaffenburg...1731,620,83145,83
301. TV BlankenbachA-Klasse Aschaffenburg...1831,620,83166,67
302. FV Mittelsinn/ObersinnKreisklasse Würzburg, ...1941,220,83187,50
303. Rothengrund/GunzenbachA-Klasse Aschaffenburg...11731,620,83354,17
304. SV Schöllkrippen IIB-Klasse Aschaffenburg...1832,016,67133,33
305. SV Richelbach IIA-Klasse Aschaffenburg...12151,612,50262,50
306. FC Kirchzell IIB-Klasse Aschaffenburg...0422,00,00100,00
307. SV Trennfeld IIB-Klasse Würzburg, Gru...0312,00,00150,00
308. SV Erlenbach IIKreisklasse Aschaffenb...0631,20,00166,67
309. TSV Soden IIA-Klasse Aschaffenburg...0311,60,00187,50
310. FV Wernfeld/Adelsberg IIA-Klasse Würzburg, Gru...0931,60,00187,50
311. SV ErlenbachKreisliga Würzburg, Gr...0731,10,00212,12
312. Alemannia HaibachBayernliga Nord0630,80,00250,00

 

Die "Eing'schenkt is" Gewinner der Saison 2012/2013
Eigschenkt is' im November 2012
Eigschenkt is' im Dezember 2012
Eigschenkt is' im März 2013
Eigschenkt is' im April 2013
Eigschenkt is' im Mai 2013