Main-Kick und Eder & Heylands Brauerei belohnen jeden Monat das beste Fußball-Team aus der Region. mehr

Die gesamte Tabelle
Tabelle im Zeitraum vom 01.05.2014 bis 26.05.2014
MannschaftLigaTGTSKPunkte TPunkte GT
1. TSV RetzbachKreisliga Würzburg, Gr...16231,1484,8560,61
2. TSV KeilbergKreisliga Aschaffenbur...14331,1424,2490,91
3. TuS FrammersbachLandesliga Nordwest11830,9407,41296,30
4. Viktoria Aschaffenburg IIBezirksliga Unterfrank...191051,0380,00200,00
5. DJK BreitendielA-Klasse Aschaffenburg...12321,6375,0093,75
6. FV ThüngersheimKreisklasse Würzburg, ...171041,2354,17208,33
7. FSV MichelbachA-Klasse Aschaffenburg...281051,6350,00125,00
8. KSV HeinrichsthalB-Klasse Aschaffenburg...27442,0337,5050,00
9. TSV HomburgKreisklasse Würzburg, ...16441,2333,3383,33
10. SV Germania DettingenKreisliga Aschaffenbur...11331,1333,3390,91
11. TSV SodenKreisklasse Aschaffenb...12631,2333,33166,67
12. FSV ZellingenKreisklasse Würzburg, ...161041,2333,33208,33
13. FV Gemünden/SeifriedsburgKreisliga Würzburg, Gr...11731,1333,33212,12
14. SV UnteraltertheimKreisklasse Würzburg, ...161241,2333,33250,00
15. Kickers AschaffenburgB-Klasse Aschaffenburg...26242,0325,0025,00
16. SG Strietwald IIB-Klasse Aschaffenburg...26342,0325,0037,50
17. DJK WenighösbachB-Klasse Aschaffenburg...19132,0316,6716,67
18. SV MechenhardKreisklasse Aschaffenb...151141,2312,50229,17
19. FSV Neustadt/ErlachB-Klasse Würzburg, Gru...6112,0300,0050,00
SG Schimborn IIB-Klasse Aschaffenburg...6112,0300,0050,00
21. TuS RöllbachBezirksliga Unterfrank...12441,0300,00100,00
22. TuS LeiderBezirksliga Unterfrank...151351,0300,00260,00
23. FatihsporA-Klasse Würzburg, Gru...14431,6291,6783,33
24. SV DammB-Klasse Aschaffenburg...17332,0283,3350,00
25. Vatan Spor Aschaffenbu...A-Klasse Aschaffenburg...18341,6281,2546,88
26. TSV Lohr IIA-Klasse Würzburg, Gru...18641,6281,2593,75
27. SG KleinheubachA-Klasse Aschaffenburg...18741,6281,25109,38
28. Spvgg Hösbach-BahnhofBezirksliga Unterfrank...141251,0280,00240,00
29. TSV CollenbergKreisklasse Aschaffenb...10831,2277,78222,22
30. SV Schöllkrippen IIB-Klasse Aschaffenburg...11322,0275,0075,00
31. SV AltfeldKreisliga Würzburg, Gr...12241,1272,7345,45
32. Spfr. SailaufKreisliga Aschaffenbur...12541,1272,73113,64
33. TSV PartensteinA-Klasse Würzburg, Gru...13531,6270,83104,17
34. Viktoria MömlingenKreisklasse Aschaffenb...13841,2270,83166,67
35. SV GreußenheimKreisklasse Würzburg, ...131041,2270,83208,33
FSV Esselbach/SteinmarkKreisklasse Würzburg, ...131041,2270,83208,33
37. SC SchollbrunnBezirksliga Unterfrank...81031,0266,67333,33
38. FC EichenbergA-Klasse Aschaffenburg...17841,6265,63125,00
39. Baris Spor LohrA-Klasse Würzburg, Gru...211751,6262,50212,50
40. FV Langenprozelten/Neu...B-Klasse Würzburg, Gru...10022,0250,000,00
41. DJK KahlB-Klasse Aschaffenburg...20142,0250,0012,50
42. Viktoria BrückenA-Klasse Aschaffenburg...20551,6250,0062,50
43. DJK OberndorfA-Klasse Würzburg, Gru...16541,6250,0078,13
DJK FellenA-Klasse Würzburg, Gru...16541,6250,0078,13
45. FC HösbachA-Klasse Aschaffenburg...16641,6250,0093,75
46. FV HelmstadtKreisklasse Würzburg, ...12541,2250,00104,17
47. TSV Pflaumheim IIA-Klasse Aschaffenburg...16841,6250,00125,00
48. FC Kickers GailbachKreisklasse Aschaffenb...9531,2250,00138,89
SV BirkenfeldKreisklasse Würzburg, ...9531,2250,00138,89
50. FC Kirchzell IIB-Klasse Aschaffenburg...5312,0250,00150,00
51. TSV Karlburg IIIA-Klasse Würzburg, Gru...161041,6250,00156,25
52. Gencler Birligi Aschaf...A-Klasse Aschaffenburg...161241,6250,00187,50
53. SV RichelbachKreisklasse Aschaffenb...9731,2250,00194,44
54. TSV Karlburg IIKreisliga Würzburg, Gr...11941,1250,00204,55
55. FC Viktoria KahlLandesliga Nordwest9840,9250,00222,22
56. FV Holzkirchen/RemlingenKreisklasse Würzburg, ...121241,2250,00250,00
57. Vatan Spor AschaffenburgKreisklasse Aschaffenb...91131,2250,00305,56
58. FC GössenheimKreisliga Würzburg, Gr...81031,1242,42303,03
59. SV AltenbuchBezirksliga Unterfrank...122051,0240,00400,00
60. SG Eichelsbach/SommerauA-Klasse Aschaffenburg...15541,6234,3878,13
61. SV TrennfeldB-Klasse Würzburg, Gru...14132,0233,3316,67
62. TuS Frammersbach IIKreisklasse Würzburg, ...14651,2233,33100,00
63. Türk FV ErlenbachKreisklasse Aschaffenb...11541,2229,17104,17
64. BSC Schweinheim IIA-Klasse Aschaffenburg...11831,6229,17166,67
65. SV WaldaschaffKreisklasse Aschaffenb...11941,2229,17187,50
TSV UrspringenKreisklasse Würzburg, ...11941,2229,17187,50
67. SV ErlenbachKreisliga Würzburg, Gr...10241,1227,2745,45
68. TSV GroßheubachKreisliga Aschaffenbur...10941,1227,27204,55
69. Kickers Gailbach IIB-Klasse Aschaffenburg...9222,0225,0050,00
70. FV Steinfeld/Hausen/Ro...B-Klasse Würzburg, Gru...18742,0225,0087,50
71. TSV Röllfeld IIB-Klasse Aschaffenburg...9522,0225,00125,00
72. FC Bayern AlzenauHessenliga9641,0225,00150,00
73. VfR NilkheimKreisklasse Aschaffenb...8531,2222,22138,89
74. SV StraßbessenbachA-Klasse Aschaffenburg...14241,6218,7531,25
75. Spvgg Hösbach-Bahnhof IIA-Klasse Aschaffenburg...7121,6218,7531,25
76. VfB EichenbühlA-Klasse Aschaffenburg...14541,6218,7578,13
77. FC LaudenbachA-Klasse Aschaffenburg...14641,6218,7593,75
78. TuS DorfprozeltenA-Klasse Aschaffenburg...141041,6218,75156,25
79. FV Holzkirchen/Remling...B-Klasse Würzburg, Gru...13132,0216,6716,67
80. TSV HeimbuchenthalKreisklasse Aschaffenb...10241,2208,3341,67
81. SV GroßwallstadtKreisklasse Aschaffenb...10341,2208,3362,50
82. FC BürgstadtKreisklasse Aschaffenb...10441,2208,3383,33
83. TSV MainaschaffKreisklasse Aschaffenb...10641,2208,33125,00
84. FC HeppdielKreisklasse Aschaffenb...10841,2208,33166,67
85. TSV GambachKreisklasse Würzburg, ...10941,2208,33187,50
86. FC KirchzellA-Klasse Aschaffenburg...101031,6208,33208,33
87. FC Leinach IIKreisliga Würzburg, Gr...9641,1204,55136,36
88. Spfr. HausenA-Klasse Aschaffenburg...13541,6203,1378,13
TSV RechtenbachA-Klasse Würzburg, Gru...13541,6203,1378,13
90. TSV EisenbachA-Klasse Aschaffenburg...13941,6203,13140,63
Türk Erlenbach IIA-Klasse Aschaffenburg...13941,6203,13140,63
92. Rothengrund/GunzenbachA-Klasse Aschaffenburg...131041,6203,13156,25
93. TSV RingheimB-Klasse Aschaffenburg...8222,0200,0050,00
94. FSV Wörth IIB-Klasse Aschaffenburg...4212,0200,00100,00
BC AuraB-Klasse Würzburg, Gru...4212,0200,00100,00
96. DJK WombachKreisklasse Würzburg, ...121151,2200,00183,33
97. Spvgg Waldzell/Ansbach...Kreisklasse Würzburg, ...7731,2194,44194,44
FSV WörthKreisklasse Aschaffenb...7731,2194,44194,44
99. FV Langenprozelten/Neu...Kreisklasse Würzburg, ...7831,2194,44222,22
100. FC Unterafferbach IIB-Klasse Aschaffenburg...15442,0187,5050,00
101. VfR Goldbach IIA-Klasse Aschaffenburg...9431,6187,5083,33
102. FV KlingenbergKreisklasse Aschaffenb...9741,2187,50145,83
103. TSV RothenbuchA-Klasse Aschaffenburg...121241,6187,50187,50
104. Spvgg KarsbachA-Klasse Würzburg, Gru...121441,6187,50218,75
105. SV Sulzbach IIB-Klasse Aschaffenburg...11432,0183,3366,67
106. TSV PflaumheimKreisliga Aschaffenbur...8241,1181,8245,45
107. VfR GoldbachKreisliga Aschaffenbur...8541,1181,82113,64
108. DJK/TSV StadtprozeltenKreisliga Aschaffenbur...8841,1181,82181,82
109. TSV RöllfeldKreisliga Aschaffenbur...8941,1181,82204,55
110. TSV Gambach IIB-Klasse Würzburg, Gru...7222,0175,0050,00
111. VfL Krombach IIB-Klasse Aschaffenburg...14642,0175,0075,00
112. DJK Wombach IIA-Klasse Würzburg, Gru...14851,6175,00100,00
113. VfL MönchbergBezirksliga Unterfrank...71141,0175,00275,00
114. SV FaulbachA-Klasse Aschaffenburg...11841,6171,88125,00
115. FSV Hessenthal/Mespelb...A-Klasse Aschaffenburg...111041,6171,88156,25
116. FC Mömbris IIB-Klasse Aschaffenburg...10232,0166,6733,33
117. FC Kleinwallstadt IIA-Klasse Aschaffenburg...8231,6166,6741,67
118. Miltenberger SVA-Klasse Aschaffenburg...8331,6166,6762,50
119. DJK/TSV Stadtprozelten IIA-Klasse Aschaffenburg...8431,6166,6783,33
120. Tuspo ObernburgKreisklasse Aschaffenb...8441,2166,6783,33
121. Spfr. SchneebergA-Klasse Aschaffenburg...8631,6166,67125,00
122. TV Wasserlos IIA-Klasse Aschaffenburg...8731,6166,67145,83
123. FC LaufachKreisklasse Aschaffenb...8741,2166,67145,83
TSV Keilberg IIKreisklasse Aschaffenb...8741,2166,67145,83
125. TSV DuttenbrunnKreisklasse Würzburg, ...8841,2166,67166,67
FV Steinfeld/Hausen/Ro...Kreisklasse Würzburg, ...8841,2166,67166,67
127. SG Breitendiel IIB-Klasse Aschaffenburg...101132,0166,67183,33
128. TSV KrausenbachKreisklasse Aschaffenb...6731,2166,67194,44
TuS Röllbach IIKreisklasse Aschaffenb...6731,2166,67194,44
130. FV MaintalA-Klasse Würzburg, Gru...13551,6162,5062,50
131. SV WaldbrunnKreisliga Würzburg, Gr...7641,1159,09136,36
132. DJK RetzstadtKreisliga Würzburg, Gr...71041,1159,09227,27
133. BSC SchweinheimKreisliga Aschaffenbur...71141,1159,09250,00
134. SV EußenheimKreisliga Würzburg, Gr...71841,1159,09409,09
135. SV HörsteinA-Klasse Aschaffenburg...10341,6156,2546,88
136. FC KleinwallstadtA-Klasse Aschaffenburg...10941,6156,25140,63
137. FSV GlattbachA-Klasse Aschaffenburg...101141,6156,25171,88
138. FC Wiesenfeld/HalsbachKreisliga Würzburg, Gr...5631,1151,52181,82
139. SV Waldaschaff IIB-Klasse Aschaffenburg...3012,0150,000,00
140. SV Sendelbach/Steinbac...B-Klasse Würzburg, Gru...9132,0150,0016,67
141. TSV Collenberg IIB-Klasse Aschaffenburg...6122,0150,0025,00
142. SV SchaippachB-Klasse Würzburg, Gru...9432,0150,0066,67
143. TSV Heimbuchenthal IIB-Klasse Aschaffenburg...12742,0150,0087,50
144. SG Kleinheubach IIB-Klasse Aschaffenburg...9832,0150,00133,33
145. FC KarbachA-Klasse Würzburg, Gru...121251,6150,00150,00
146. FV Gemünden/Seifriedsb...A-Klasse Würzburg, Gru...121851,6150,00225,00
147. FSV Esselbach/Steinmar...A-Klasse Würzburg, Gru...7331,6145,8362,50
148. SG SchimbornKreisklasse Aschaffenb...7341,2145,8362,50
149. FSV Holzkirchhausen/Ne...Kreisklasse Würzburg, ...7741,2145,83145,83
150. Germ. GroßwelzheimKreisklasse Aschaffenb...7841,2145,83166,67
151. FV Mittelsinn/ObersinnKreisklasse Würzburg, ...71341,2145,83270,83
152. SV WeibersbrunnA-Klasse Aschaffenburg...71531,6145,83312,50
153. Eintracht LeidersbachKreisliga Aschaffenbur...8551,1145,4590,91
154. Eintracht Leidersbach IIA-Klasse Aschaffenburg...9541,6140,6378,13
155. FC Wiesenfeld/Halsbach IIA-Klasse Würzburg, Gru...9641,6140,6393,75
156. FC SüdringA-Klasse Aschaffenburg...9941,6140,63140,63
157. Türk MiltenbergA-Klasse Aschaffenburg...91041,6140,63156,25
158. FC Bürgstadt IIA-Klasse Aschaffenburg...91441,6140,63218,75
159. SV SchöllkrippenKreisklasse Aschaffenb...5431,2138,89111,11
160. DJK ReuchelheimKreisklasse Würzburg, ...51231,2138,89333,33
161. SV Mensengesäß IIB-Klasse Aschaffenburg...111442,0137,50175,00
162. FV Maintal IIB-Klasse Würzburg, Gru...8132,0133,3316,67
163. SG Burgsinn IIB-Klasse Würzburg, Gru...8332,0133,3350,00
164. SV Greußenheim IIB-Klasse Würzburg, Gru...8532,0133,3383,33
165. DJK HainKreisliga Aschaffenbur...7751,1127,27127,27
166. Miltenberger SV IIB-Klasse Aschaffenburg...5022,0125,000,00
167. Teutonia ObernauA-Klasse Aschaffenburg...8241,6125,0031,25
168. Schneppenbach/Hofstädt...A-Klasse Aschaffenburg...4121,6125,0031,25
169. Spvgg NiedernbergKreisklasse Aschaffenb...6541,2125,00104,17
170. FV Karlstadt IIA-Klasse Würzburg, Gru...8841,6125,00125,00
VfB HafenlohrA-Klasse Würzburg, Gru...8841,6125,00125,00
172. ASV HofstettenB-Klasse Würzburg, Gru...5522,0125,00125,00
173. SV SulzbachKreisklasse Aschaffenb...6741,2125,00145,83
174. TSV LohrBezirksliga Unterfrank...5641,0125,00150,00
175. SC GeiselbachKreisklasse Aschaffenb...6841,2125,00166,67
TV WasserlosKreisklasse Aschaffenb...6841,2125,00166,67
177. TuS Dorfprozelten IIB-Klasse Aschaffenburg...5722,0125,00175,00
178. TSV AmorbachKreisklasse Aschaffenb...6941,2125,00187,50
179. FC ThüngenA-Klasse Würzburg, Gru...81341,6125,00203,13
180. SV RieneckKreisklasse Würzburg, ...61041,2125,00208,33
181. SV BergrothenfelsA-Klasse Würzburg, Gru...81641,6125,00250,00
182. Alemannia HaibachBayernliga Nord4840,8125,00250,00
183. TV Marktheidenfeld IIA-Klasse Würzburg, Gru...122661,6125,00270,83
184. TSV EschauA-Klasse Aschaffenburg...82041,6125,00312,50
185. FC RuppertshüttenKreisklasse Würzburg, ...61541,2125,00312,50
186. Viktoria AschaffenburgRegionalliga Bayern51341,0125,00325,00
187. Elsava ElsenfeldBezirksliga Unterfrank...52441,0125,00600,00
188. Spvgg HeigenbrückenKreisliga Aschaffenbur...42131,1121,21636,36
189. TSG KälberauB-Klasse Aschaffenburg...7432,0116,6766,67
190. SC FreudenbergKreisliga Aschaffenbur...5941,1113,64204,55
191. SV DaxbergA-Klasse Aschaffenburg...91551,6112,50187,50
192. Bavaria WiesenKreisklasse Aschaffenb...4231,2111,1155,56
193. SV Schneppenbach/Hofst...Kreisklasse Aschaffenb...4431,2111,11111,11
194. SV MensengesäßKreisklasse Aschaffenb...4831,2111,11222,22
195. TSV Retzbach IIA-Klasse Würzburg, Gru...7741,6109,38109,38
DJK Retzstadt IIA-Klasse Würzburg, Gru...7741,6109,38109,38
197. SC Freudenberg IIA-Klasse Aschaffenburg...71041,6109,38156,25
198. SV BischbrunnA-Klasse Würzburg, Gru...71141,6109,38171,88
199. TuS SommerkahlA-Klasse Aschaffenburg...71641,6109,38250,00
200. FC OberafferbachA-Klasse Aschaffenburg...71741,6109,38265,63
201. SV KleinostheimKreisklasse Aschaffenb...5541,2104,17104,17
202. FV Wernfeld/AdelsbergKreisklasse Würzburg, ...51241,2104,17250,00
203. VfR Nilkheim IIB-Klasse Aschaffenburg...6232,0100,0033,33
204. TSV Rothenbuch IIB-Klasse Aschaffenburg...10452,0100,0040,00
205. SV Bischbrunn IIB-Klasse Würzburg, Gru...4322,0100,0075,00
206. SV RodenbachA-Klasse Würzburg, Gru...8951,6100,00112,50
207. TSV Ringheim IIB-Klasse Aschaffenburg...6732,0100,00116,67
SV Mechenhard IIB-Klasse Aschaffenburg...6732,0100,00116,67
209. TSV Partenstein IIB-Klasse Würzburg, Gru...2412,0100,00200,00
210. FV KarlstadtBezirksliga Unterfrank...4941,0100,00225,00
211. TV BlankenbachA-Klasse Aschaffenburg...81951,6100,00237,50
212. SV Weibersbrunn IIB-Klasse Aschaffenburg...41022,0100,00250,00
213. VfR Großostheim IIA-Klasse Aschaffenburg...3221,693,7562,50
214. VfL Mönchberg IIA-Klasse Aschaffenburg...3421,693,75125,00
215. TuS Leider IIA-Klasse Aschaffenburg...3521,693,75156,25
216. TV RüdenauA-Klasse Aschaffenburg...61241,693,75187,50
217. SV Dettingen IIA-Klasse Aschaffenburg...3621,693,75187,50
218. VfR GroßostheimKreisliga Aschaffenbur...41141,190,91250,00
219. DJK Kahl IIB-Klasse Aschaffenburg...92952,090,00290,00
220. SC Geiselbach IIB-Klasse Aschaffenburg...71042,087,50125,00
221. FV Klingenberg IIB-Klasse Aschaffenburg...71142,087,50137,50
SV DörnsteinbachB-Klasse Aschaffenburg...71142,087,50137,50
223. FC Heppdiel IIB-Klasse Aschaffenburg...71442,087,50175,00
224. Alemannia Haibach IIKreisklasse Aschaffenb...4441,283,3383,33
225. SV Altfeld IIA-Klasse Würzburg, Gru...4531,683,33104,17
226. FC UnterafferbachKreisklasse Aschaffenb...4641,283,33125,00
227. TSV Rottenberg IIB-Klasse Aschaffenburg...5832,083,33133,33
228. TSV Eschau IIB-Klasse Aschaffenburg...51032,083,33166,67
229. Elsava Elsenfeld IIKreisklasse Aschaffenb...4841,283,33166,67
230. TV MarktheidenfeldKreisklasse Würzburg, ...41041,283,33208,33
231. Spfr. Sailauf IIA-Klasse Aschaffenburg...41231,683,33250,00
232. SV StockstadtKreisklasse Aschaffenb...41341,283,33270,83
233. TSV WeckbachKreisklasse Aschaffenb...42141,283,33437,50
234. SpVgg RoßbachA-Klasse Aschaffenburg...5441,678,1362,50
235. SV KönigshofenA-Klasse Aschaffenburg...5841,678,13125,00
236. TV SchweinheimA-Klasse Aschaffenburg...51141,678,13171,88
Spvgg WesterngrundA-Klasse Aschaffenburg...51141,678,13171,88
238. TSV RottenbergA-Klasse Aschaffenburg...51741,678,13265,63
239. SV Richelbach IIA-Klasse Aschaffenburg...51941,678,13296,88
240. Spvgg Waldzell/Ansbach...B-Klasse Würzburg, Gru...6942,075,00112,50
241. SV WeilbachB-Klasse Aschaffenburg...61042,075,00125,00
242. TSV Urspringen IIB-Klasse Würzburg, Gru...61442,075,00175,00
243. TSV Eisenbach IIB-Klasse Aschaffenburg...61542,075,00187,50
244. FV Kickers LaudenbachA-Klasse Aschaffenburg...62151,675,00262,50
245. SV Sendelbach/SteinbachKreisliga Würzburg, Gr...31141,168,18250,00
246. SG BurgsinnKreisliga Würzburg, Gr...32141,168,18477,27
247. SV Birkenfeld IIB-Klasse Würzburg, Gru...4832,066,67133,33
248. FC Laudenbach IIB-Klasse Aschaffenburg...5442,062,5050,00
249. FC Hösbach IIB-Klasse Aschaffenburg...5642,062,5075,00
250. Haibach/Grünmorsbach IIIA-Klasse Aschaffenburg...4541,662,5078,13
FC MömbrisA-Klasse Aschaffenburg...4541,662,5078,13
252. Spfr. BreitenbrunnB-Klasse Aschaffenburg...5842,062,50100,00
253. SG StrietwaldA-Klasse Aschaffenburg...4741,662,50109,38
254. TSV Soden IIA-Klasse Aschaffenburg...4841,662,50125,00
255. SC Schollbrunn IIKreisklasse Würzburg, ...3641,262,50125,00
256. DJK Reuchelheim IIB-Klasse Würzburg, Gru...51442,062,50175,00
257. DJK AschaffenburgKreisklasse Aschaffenb...3941,262,50187,50
258. FC WenigumstadtKreisklasse Aschaffenb...31141,262,50229,17
259. FSV FeldkahlA-Klasse Aschaffenburg...41641,662,50250,00
FSV Zellingen IIA-Klasse Würzburg, Gru...41641,662,50250,00
261. DJK Aschaffenburg IIA-Klasse Aschaffenburg...1411,662,50250,00
262. VfL KrombachKreisliga Aschaffenbur...2831,160,61242,42
263. SV Erlenbach IIKreisklasse Aschaffenb...21031,255,56277,78
264. SV Erlenbach IIKreisklasse Würzburg, ...21831,255,56500,00
265. TSV Homburg IIB-Klasse Würzburg, Gru...4842,050,00100,00
266. TSV Mainaschaff IIB-Klasse Aschaffenburg...2422,050,00100,00
267. TSV Amorbach IIB-Klasse Aschaffenburg...51152,050,00110,00
268. FV Mittelsinn/Obersinn IIB-Klasse Würzburg, Gru...2822,050,00200,00
269. SV Trennfeld IIB-Klasse Würzburg, Gru...41742,050,00212,50
270. TSV Krausenbach IIB-Klasse Aschaffenburg...41942,050,00237,50
271. TV Schweinheim IIB-Klasse Aschaffenburg...42142,050,00262,50
272. SV Eußenheim IIB-Klasse Würzburg, Gru...21522,050,00375,00
273. TV AschaffenburgA-Klasse Aschaffenburg...3941,646,88140,63
274. TSV Großheubach IIA-Klasse Aschaffenburg...31041,646,88156,25
275. FV Wernfeld/Adelsberg IIA-Klasse Würzburg, Gru...31641,646,88250,00
276. SV AlbstadtKreisklasse Aschaffenb...2641,241,67125,00
277. SV Altenbuch IIA-Klasse Würzburg, Gru...2731,641,67145,83
278. FC Internationale LohrA-Klasse Würzburg, Gru...21031,641,67208,33
279. SV Kleinostheim IIA-Klasse Aschaffenburg...21131,641,67229,17
280. FC OberbessenbachA-Klasse Aschaffenburg...21531,641,67312,50
281. SV Daxberg IIB-Klasse Aschaffenburg...3442,037,5050,00
282. VfB Eichenbühl IIB-Klasse Aschaffenburg...3942,037,50112,50
283. TSV KarlburgLandesliga Nordwest11030,937,04370,37
284. SV Albstadt IIB-Klasse Aschaffenburg...21032,033,33166,67
285. Vikt. Mömlingen IIA-Klasse Aschaffenburg...2641,631,2593,75
286. FC Gössenheim IIA-Klasse Würzburg, Gru...1521,631,25156,25
287. TuS Frammersbach IIIA-Klasse Würzburg, Gru...21141,631,25171,88
288. FC Thüngen IIB-Klasse Würzburg, Gru...31952,030,00190,00
289. FV Thüngersheim IIB-Klasse Würzburg, Gru...2842,025,00100,00
290. SV Rieneck IIB-Klasse Würzburg, Gru...21642,025,00200,00
291. DJK Hain IIB-Klasse Aschaffenburg...21942,025,00237,50
292. Spvgg Niedernberg IIB-Klasse Aschaffenburg...11022,025,00250,00
293. FC Wenigumstadt IIB-Klasse Aschaffenburg...11422,025,00350,00
294. SV Großwallstadt IIA-Klasse Aschaffenburg...1531,620,83104,17
295. FC Laufach IIA-Klasse Aschaffenburg...11231,620,83250,00
296. Tuspo Obernburg IIB-Klasse Aschaffenburg...1832,016,67133,33
297. FC Eichenberg IIB-Klasse Aschaffenburg...11732,016,67283,33
298. SV Königshofen IIB-Klasse Aschaffenburg...11742,012,50212,50
299. DJK Oberndorf IIB-Klasse Würzburg, Gru...0232,00,0033,33
300. FSV Glattbach IIB-Klasse Aschaffenburg...0212,00,00100,00
301. SV Faulbach IIB-Klasse Aschaffenburg...0522,00,00125,00
302. Gencler Birligi Aschaf...B-Klasse Aschaffenburg...0512,00,00250,00

 

Die "Eing'schenkt is" Gewinner der Saison 2012/2013
Eigschenkt is' im November 2012
Eigschenkt is' im Dezember 2012
Eigschenkt is' im März 2013
Eigschenkt is' im April 2013
Eigschenkt is' im Mai 2013